Главная \ Программы и инструкции \ Подключение Модуля доводчика стекол comfortLIN

Программы и инструкции

« Назад

Подключение Модуля доводчика стекол comfortLIN  29.07.2017 12:16

1. Перед работами по подключению модуля обязательно отключите аккумулятор автомобиля.

2. Подключите модуль к надежной массе и к постоянному питанию +12 вольт, которое не отключается после «засыпания» электропакета.

3. Снимите облицовку порога дверного проема с водительской стороны, найдите место входа жгута дверной проводки.

4. В жгуте найдите красный с зеленой полоской (бело-синий для Priora) провод, произведите его разрыв и подключите к каждому концу отдельный зеленый провод жгута модуля comfortLIN.

ВНИМАНИЕ: в жгуте Granta и Kalina находится похожий по расцветке провод динамика, он несколько толще, чем провод LINшины — будьте внимательны.

5. Подключение входов запирания, отпирания и багажника осуществите по схеме управления ЦЗ с отрицательной полярностью из инструкции к вашей сигнализации. Контакт 6 модуля — запирание, контакт 7 модуля — отпирание,  контакт 8 модуля — отпирание багажника.

Снимок



Новости
Уважаемые покупатели! На многие товары цены представлены оптовые. Уточняйте розничные цены на товар перед покупкой!

- RP1210: медленная работа или нет соединения по Bluetooth в 2.21.2 (Cummins Insite и другие) 
- J2534: модули PCMFlash 71/53 не работали при выборе "альтернативных" выходов GPT (7-13) в 2.21.2 
- ECAS6x2: уточнены процедуры калибровки, исправлены процедуры конфигурации для определенных идентификаторов 
- ECAS6x2, ADM3, EBS3: добавлено подключение через CAN 6-14 для а/м МАЗ 
- КАМАЗ MS6.1: добавлено управление рейкой в режиме Переменные/ИМ 
- Android: неправильно работал выбор в меню, затронуты функции выбора подключения и калибровки ECAS6x2, ADM3, EBS3 
- другие изменения, оптимизация

Выпущена очередная версия программы для Сканматик 2 /  2 PRO - версия 2.21.2, также к заказу доступны новые опциональные переходники:
- SCR-MGS -  применяется для диагностики систем нейтрализации отработавших газов SCR MGS грузовых а/м,
- Honda-3  - применяется для подключения к автомобилям Honda c 3-контактным диагностическим разъемом при использовании приборов Сканматик в качестве J2534 устройства совместно с ПО Honda HDS ( можно использовать и с другими J2534 адаптерами с указанным выше ПО)